Проблемы с медицинским осмотром в новом месте жительства - что делать?

• г. Киров

Мы с мужем переехали из г. Кирова в Железнодорожный г. Балашиха, муж не может пройти мед. Осмотр. Т. к в больнице просят выписку с места жительства по прививка и о том что он не стоит на учёте у нарколога и психиатра. А сами запрос делать отказались.. Правомерно ли это и вообще куда нам обратиться чтоб сделали запрос?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны самостоятельно получить требуемые сведения. Никто не будет запрашивать вместо вас, т.к. закон не обязывает этому.