В 1998 году купили дачу но не оформили и документы от старого хозяина утратили. Что сейчас делать, если хотим дачу продать?
• г. Красноярск
Ответы на вопрос (2):
г. Красноярск
Чтобы продать, нужно оформить свои права. Если вы член СНТ с 1998 года, то возможно оформление путем обращения в администрацию, а затем в суд, если будет дан отрицательный ответ.
Спросить08.09.2020, 08:54,
г. Москва
Оформить свои права через СНТ
А затем продавать. Или по членской книжке продать. Если права не зарегистрированы не за кем..