В 1998 году купили дачу но не оформили и документы от старого хозяина утратили. Что сейчас делать, если хотим дачу продать?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Чтобы продать, нужно оформить свои права. Если вы член СНТ с 1998 года, то возможно оформление путем обращения в администрацию, а затем в суд, если будет дан отрицательный ответ.