Какая будет пенсия с инвалидностью по временной регистрации в возрасте 64 лет - рассматривается на суде

• г. Москва

Вопрос состоит в том, что я состаю в возрасте 64 года, у меня проходит суд по поводу пенсии, получил инвалидность, какая у меня будет пенсия вместе с инвалидностью по временной регистрации (регистрация на 5 лет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Можете получать пенсию либо по возрасту, либо по инвалидности. Смотрите, какая для Вас выгоднее.