На административном надзоре, но без ограничений на выезд - почему мне запрещено ехать в отпуск?

• г. Архангельск

Такой вопрос. Состаю на административном надзоре, ограничении на выезд за область нету. А сегодня мне сказали что на отдых в отпуск я не могу ехать.

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения административного надзора. Если официально откажут, то это можно обжаловать в суде.