Стажер-кладовщик описывает свою ошибку - кривое обрезание лимитно-заборной карты без подписей экономиста и ее последствия

• г. Йошкар-Ола

Работаю стажером кладовщиком. Сегодня криво обрезал лимитно заборную карту с подисями экономиста но не заполненые. Что будет за это?

Ответы на вопрос (1):

Подойти к экономисту, если заборная карта будет непригодной, вам об этом скажут.