Кто должен оплачивать мед. осмотр в декретном отпуске - работодатель или я?

• г. Рязань

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, выходить не скоро, мне нужно пройти мед. осмотр, т.к. я учусь и мне нужно проходить практику. Кто должен оплачивать мед. осмотр, я или работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Конечно вы сами. Работодателю ваш медосмотр не нужен. Это Вам нужно, и не для работы, а для учебы.