Переподготовка в декретном отпуске - кто должен оплачивать – работодатель или центр занятости?

• г. Елец

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске. На работе нужно пройти переподготовку. Кто это должен оплачивать? Работодатель посылает в центр занятости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока вы в декретном, вам никакой переподготовки проходить не надо. Работодатель оплачивать должен