Кто такая компания Лекс-Право и как они могут помочь с возвратом прав? Рассмотрим ситуацию с жителем Новокузнецка.

• г. Кемерово

Хотелось бы узнать о компании Лекс-Право.

За услуги просят аванс 15 000 тыс. в помощи возврата прав. Я живу в Новокузнецке и у нас такой конторы нет как они смогут мне помочь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Смотрите условия договора.

Добрый день!

Юридическая компания «Лекс»,

123112, г. Москва, Пресненская наб, д. 8 стр.1, 24 этаж, офис 245 М

(Москва-Сити, башня "Город столиц").

Обычная юридическая организация, классифицирующаяся на ведении судебных процессов по всей территории Российской Федерации.

В вашем случае юридическая фирма может помочь путем привлечения в Новокузнецке своего специалиста. Такое сейчас практикуется.