Сотрясение мозга после ДТП на велосипеде - Как отменить постановление?

• г. Москва

Я и внук ехали на велосипеде по тротуару. Внук бы сзади. В месте пересечения тротуара и выезда из двора на меня наехал л. А-ль. У меня сотрясение мозга. Инспектор назначил меня виновным по п. 24 ПДД. Ни в протоколе ни в постановлении нет сведений о водителе, кроме полиса и фио и об автомобиле никаких. Также нет информации обо мне как о пострадавшем. Причём скорая была, диагноз сотрясение мозга. Каковы мои шансы отменить постановление?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер! Вы можете подать жалобу на действия инспектора начальнику ГИБДД. Если постановление не отменят - можете подать в суд.

Здравствуйте! Вообще то здесь необходимо было если скорая помощь приезжала и установила Вам диагноз СГМ, то значит уже произошло ДТП. Должны были вынести определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст 12.24 КоАП РФ. И провести административное расследование. Назначить судебномедицинскую медицинскую экспертизу для установления вреда здоровью. Пишите жалобу в прокуратуру на действия инспекторов.