Желаю устроиться на контракт в армию - есть ли возможность получить служебное жилье в поселке за 20-25 км?

• г. Хабаровск

Проживая в Комсомольске на Амуре и иммея здесь квартиру в собственности (если что то меняем то она в ипотеке) планирую устроится на контракт в армию в поселок расположенный в 20-25 км, могу ли я претендовать на служебное жилье в этом посёлке на время сдужбы по контракту?

Ответы на вопрос (1):

В рамках действующего законодательства - можете, но могут быть проблемы по факту - жилье достаточно близко находиться. Смотрите, например, здесь: yandex.ru