Как решить проблему с разной пропиской при женитьбе - разводиться или искать другое решение?

• г. Москва

Сняли с очереди на желье. Прописан в общежитии с двумя взрослыми детьми (койко-место). У новой жены отдельная трешка, прописана у сестры в двушке. Что делать, разводиться?

Ответы на вопрос (2):

После расторжения брака. - в очередь поставят только через 5 лет. - ст. 53 ЖК РФ. Причем очередность сначала начнет исчисляться. Точнее, - в конце очереди будете, а не на прежнем месте.

Теперь уже поздно. Лучше было не оформлять брак раз у жены собственность.