Основание формализма при рассмотрении внесудебного банкротства в исполнительном производстве - пункт 4 вместо пункта 3 статьи 46.

• г. Саратов

С применением пункта 4 а не 3 ст 46 об исполнительном производстве. Основание формализм в исполнительном производстве лишил меня права ра доступ к внесудебному банкротству.

Ответы на вопрос (5):

Статья 121. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)

1. Постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде.

2. Постановление, действия (бездействие) главного судебного пристава Российской Федерации могут быть оспорены в суде.

3. Отказ в отводе судебного пристава-исполнителя может быть обжалован только лицом, заявлявшим отвод. Удовлетворение отвода судебного пристава-исполнителя обжаловано быть не может.

4. Постановление о взыскании исполнительского сбора может быть оспорено в суде.