Одобрение кредита и странные требования - Обзор опыта получения кредита в международном коммерческом банке России

• г. Саратов

Мне одобрели кредит на 200000 в международном коммерческом банке россии который находится г санкт-петербург, ул адмирала лазарева,22,я уже туда заплатила страховку 17400, теперь надо курьрам 12100, и тогда мне говорят что приедит курьер и я через сбербанк получу эти деньги через транзитный счет. Как вы думаете это обман или нет?

Ответы на вопрос (3):

Это классическая схема развода на деньги.

Здравствуйте.

Скорее всего Вы попали на мошенников.

Банки не требуют никакой предоплаты. Согласитесь, эти все суммы можно вычесть из кредита и не заставлять гражданина их оплачивать заранее.