Как защитить себя от самодурства заведующей детским садом, если вы медицинская сестра, не являющаяся ее подчиненной?

• г. Салехард

Конфликтная ситуация. Работаю мед. сесторой в дет саду. Заведующая дет садом постоянно придирается ко мне по любому поводу. Я у неё всегда виноватая. Я не являюсь её подчиннёной. Я отношусь не к департаменту по образаванию а к ЦГБ. Подскажите как обезопасить себя от самодурства заведующей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Михаил. Попробуйте объяснить ситуацию Вашему руководству в ЦРБ, чтобы при обращении туда заведующей, знали о ее предвзятом отношении.

Записывайте все общение на телефон, потом жалобу подавайте.