Проблемы с биржей труда - как вернуть выплаты и восстановиться после незаконного снятия?

• г. Оренбург

Что делать если меня сняли с биржи без моего согласия? И так же приостановили выплаты, после снятия они мне позвонили и сказали, что якобы я работал где 2 месяца и сказали чтобы я предоставил документ с ПФР, о том что я не где не работал. Я им отправил на почту, как они мне сказали, но так и не восстановили. Приказ о снятие так и висит на сей день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь с жалобой в Министерство социального развития области, через интернет-приемную на сайте.