Какое количество часов в день должен работать классный руководитель с учетом педагогической нагрузки по математике?

• г. Барнаул

Скажите, скколько часов в день должен работать классный руководитель, если у него как у учителя 6 часов педагогической нагрузки за ведение предмета математика.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую изучить Приказ Министерства образования и науки РФ от 11 мая 2016 г. N 536 "Об утверждении Особенностей режима рабочего времени и времени отдыха педагогических и иных работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность".