Страховая утеряла евро протокол - история борьбы за невиновность и справедливость

• г. Ростов-на-Дону

(мой супруг сделал ДТП евро протокол сдал вовремя: страховая утеряла евро протокол и спустя 2,5 года подала иск о взыскании страховой суммы с моего мужа, мы узнали об иске, когда супругу арестовали счета, на этот момент суд уже прошел как три месяца мы написали жалобу об возврате утеренного срока. Суд нам отказал. Мы предоставили все документы которые подтвержают нашу невиновность. Суд прошел без нашего присутствия, со счетов арест был снят. Спустя 10 месячев приставы звонят и говорят что у мужа задолжность страховой. Говорит заплати и потом судись со страховой компанией.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У вас не осталось никаких подтверждений о сдаче документов? Ничего сейчас оплачивать не нужно. Необходимо Ознакомиться с документами, с судебными решениями. А затем иск подавать к страховой об отказе от требований.

У меня есть все документы которые я придаставляла в суд.