У меня первая группа инвалидности, живу в частном доме без удобства. Могу ли я получить квартиру ь.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Советую обратиться в местную администрацию с заявлением о предоставлении вам благоустроенного жилого помещения (квартиры).

Добрый день. Вам нужно признаться нуждающимся и малоимущим и предоставить документы в администрацию по месту регистрации, если вы подходите по категорию, кому положено, то вас поставят на очередь, а когда вы получите жилье сложно сказать.