какие бесплатные лекарства при простудном заболевании положены ребёнку до года?

• г. Нижний Новгород

Какие бесплатные лекарства при простудном заболевании положены ребёнку до года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 30 июля 1994 г. N 890 "О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения" детям первых трёх лет жизни все лекарственные средства полагаются бесплатно.