Не удалось достичь кворума на общем собрании собственников помещений, вызванном Центром ЖКХ - вопрос о подписывании протокола

• г. Нижний Новгород

Проведено общее собрание собственников помещений в очно-заочной форме. Кворум отсутствует. Инициатор Центр ЖКХ. Кто подписывает протокол?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если не избран ранее председатель собрания, то подписывает инициатор собрания.

Оформляется протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, в водной части которого включаются сведения об отсутствии кворума общего собрания (п.п. «з» п. 11 Т Приказа Минстроя России от 25.12.2015 N 937/пр).