Можно ли обратиться в мировой суд или арбитражный в случае неоплаты товара другим ИП?

• г. Арзамас

Я являюсь ИП, поставил товар в адрес другого ИП на сумму 10000 рублей, товар мне не оплатили. На всякий случай взял расписку о возврате долга, но и по расписке деньги не вернули. Могу ли я обратиться в мировой суд или только в арбитражный. С уважением Олег.

Ответы на вопрос (1):

Только в арбитражный.