Моему ребёнку поставили сегодня прививку без моего согласия даж не предупредили могу ли я пожаловаться на фельдшера и школу.

• г. Чита

Моему ребёнку поставили сегодня прививку без моего согласия даж не предупредили могу ли я пожаловаться на фельдшера и школу.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете направить жалобу в Управление (Департамент) образованием и в прокуратуру. Должны взять Ваше письменное согласие или отказ.