У меня проблема в том, что я взяла кредит, а платить нечем.

• г. Хабаровск

У меня проблема в том, что я взяла кредит, а платить нечем. С работы уволилась, а новую пока не нашла. Снимаю квартиру, прописана у бабушки (но моей доли в квартире нет), если я не смогу в ближайшее время платить, чем это мне может грозить! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увеличением пени за просрочку, в зависимости сколько не платите то в скором времени банк может продать вашу долю коллектарам или обратится в суд за принудительным взысканием задолженности.

но это примерно по срокам от 3-6 месяцев.

Звоните косультация по тел 89145413586.