Мать пострадавшей от сыновей военкома - как добиться справедливости?

• г. Кропивницкий

Мою дочь избили двое, у нее сотрясение головного мозга, разсечение брови, сломан передний зуб. Полиция подмяла все под себя (преступники сыновья военкома), как нам добиться хотябы грамм справедливости. Лежала в больнице с сотрясением (были жалобы), потрачено не мало денег на лечение и реставрацию зуба+ шрам под бровою так и остался. Просто опускаются руки в безысходности.

.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла.

Нужно нанимать адвоката, который займется защитой интересов Вашей дочери.

Необходимо обжаловать бездействие следователя в судебном порядке.