Сын получил травмы в школе, дело не заведено из-за отсутствия судмедэкспертизы

• г. Курган

Сына избили в школе. В результате: сотрясение мозга, сломан 1 зуб, сколото 2 зуба. Завели дело по ст.116. , но кратковременное расстройство здоровья было (лежал в больнице). В заведении уголовного дела отказали, так как не готова судмедэкспертиза. В общем анекдот какой-то.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте данное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. В постановлении об отказе написано куда и в какие сроки можно обжаловать данное постановление