Проблемы с ремонтом под ключ в квартире в Тобольске - ответчик не выполнил договор, Истец из Салехарда

• г. Салехард

Ответчик не сделал ремонт под ключ по договору, ремонт в квартире в г. Тобольске, ответчик находиться в г. Тюмень, Истец находиться в г. Салехард.

Ответы на вопрос (4):

Если ответчик фирма или ип, то в рамках закона о защите прав потребителей, можете подать исковое заявление по Вашему месту житеьства.

А где вопрос то?