Камиссию, но зачем ее проходить, если мне нодо просто его забрать?

• г. Пенза

Мне 28 лет надо забрать военник, а мне говорят штраф 500 руб, фото принести надо и пройти мед. камиссию, но зачем ее проходить, если мне нодо просто его забрать?

Ответы на вопрос (1):

Медкомиссию нужно пройти для того, чтобы оправиться на с военные сборы. Если Вы уклонялись от призыва то еще не прошел срок давности для привлечения Вас к уголовной ответственности, и есть все шансы получить уголовную судимость, а не штраф в 500 руб.