Может ли фельдшер из школы работать участковым при детской поликлинике?

• г. Сыктывкар

Я работаю в школе фельдшером, но работаю при детской поликлинике, могут ли меня отправить на вызова, как участкового фельдшера, если в моих должностных обязанностях этого нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! У Вас в должностной инструкции наверное есть пункт-- обязан выполнять и другие разовые поручения руководства.