По ошибке списались 356 рублей. Со сбербанковской карты и ушли они на tele2 topup

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Не такие большие деньги, что бы мучиться с этим, но если уж так хочется - обращайтесь в банк с вопросом отмены ошибочного платежа.

Здравствуйте. Необходимо обратиться в банк, который зафиксирует списание и сделает возврат денежных средств.