Детская игра вышла из под контроля - мяч попал в машину, владельцы потребовали компенсацию у родителей одного из детей

• г. Ставрополь

Дети играли на детской площадке В мяч. Детей было трое. Мяч попал в машину. Владельцы машины стояли рядом. Всех сфотографировали и велели позвать родителей. Вышла только я. Хотят чтобы заплатила. Ребенок мой говорит что в тот момент мяч пнул не он, а другой мальчик. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае не платить вам за всех, вызвать сотрудника ГИбдд для урегулирования вопроса, либо участкового.

В данной ситуации можно поступить следующим образом:

1. Дети играли в положенном для игр месте, то что гражданин припарковал свой авто возле детской площадки, должен был подумать о последствиях.

2. Что значит, Хотят чтобы заплатила?

Если хотят, то должны вызвать участкового для протокола, далее в суд, где суд разберётся кто и сколько будет платить.

Остались вопросы, пишите.