ОКВЭД 67.13.1. нужно ли вставать на учет в Росфинмониторинг?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы относитесь к перечню лиц, перечисленных в статье 5 или 7.1 Федерального Закона от 07.08.01 N 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма», то Вам нужно заполнить заявку на подключение к Личному кабинету на официальном сайте Росфинмониторинга.

На мой взгляд, да.