Квартира моих родителей была незаконно размещена на сайте с объявлениями о продаже и сдаче в аренду - подробности и отказ полиции

• г. Сатка

На сайте в интерненте было выложено три объявления, два из них о продажи и одно о сдачи квартиры посуточно. Квартира моих родителей, они таких объявлений не давали. Из-за беспокойства постоянными звонками (днём и ночью) об этих объявлениях, мою маму довели до инсульта. Я по этому поводу обращалась в нашу полицию, т.е. написала заявление, объяснительную, что бы узнать кто создал эти обявления, и чтобы этот человек понёс наказание, но мне в полиции ответили, что мы делаем отказ за отсутствием состава преступления. Я думаю, что каждый человек должен нести ответственность за содеенное. Подскажите пожалуйста как мне поступить дальше?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, добрый вечер!

К сожалению, в полиции Вам правильно ответили. Нет состава ни административной, ни уголовной ответственности.

Всего доброго,

С уважением,

Ирина, попробуйте обратиться в суд за возмещением морального вреда.