Нотариус провел сделку по залогу с держательницей старого паспорта - законно или нет?

• г. Красноярск

У нотариуса сделали договор залога, но кто закладыаал недвижимость имеет старый паспорт. В январе 2020 года вышла замуж, но до сих пор паспорт не поменяла. Нотариус провела сделку со старым паспортом. Является ли это законным? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Да, является.