Правомерно ли определение суда о мерах по обеспечению иска при отсутствии должника?

• г. Вологда

Есть ли образец заявления в суд на определение об отмене заявленных мер по обеспечению иска в пределах цены иска по кредитному долгу, который предъявил банк-арест имущества, (которого нет). Суда не было, суд вынес определение не по месту жительства должника, правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обжаловать это определение? Образца нет. любой юрист поможет на платной основе.