Как ветерану ВОВ получить помощь для приобретения дома на первом этаже вместо квартиры на третьем этаже?

• г. Абинск

Ветерану вов выделили средства на приобретение жилья на момент получения нашли квартиру только на третьем этаже он прожил там уже пол года ему 88 лет подниматься тяжело хотели поменять на домик но за эту сумму только ветхие дома может ли он продать квартиру чтоб купить на первом этаже как этого добиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если квартира оформлена в собственность, получено свидетельство о собственности, то квартиру можно продать, нужно только найти покупателя.