В зачетку поставили 3 и отказываю мне в пересдаче на более высокую оценку, хотя у меня больше 3 нет.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Договориться в первую очередь надо с преподавателем у которого тройка получена, на последнюю сессию лучше не оставлять, там может не хватить времени и сил, у нас даже четвёрку не дали исправить - некогда им.