Когда беру в сбербанке кредит, с меня высчитываю деньги за какую то комиссию. Правильно ли это?

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

вы можете взыскать незаконные комиссии банка

если имеется ввиду комиссия за ведение ссудного счета, то можно обратиться в суд и признать соответствующее положение договора недействительным.

Уточните пожалуйста законно или не законно высчитываются деньги за комиссию