Сколько будет стоить помощь при подаче документов в суд, о возмещении вреда. Папу заразили в больнице ковидом, он умер.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Владимир соболезную. Нужно смотреть документы. Суды в Москве не особенно выносят решения на крупные суммы.

Владимир, стоимость оказания юридической помощи Вы можете обсудить с одним из ответивших Вам юристов.