Банк Тинькофф требует полного погашения задолженности при реструктуризации, но предлагает вернуться в график платежей.

• г. Липецк

Банк Тинькофф требует полностью погасить остаток задолженности по реструктизации были просрочки, а я могу вернуться в график платежей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, напишите заявление в банк об установлении нового графика платежей.

Уважаемая Елена Васильевна!

По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты за пользование ею, а также предусмотренные кредитным договором иные платежи, в том числе связанные с предоставлением кредита.

Споры подлежат разрешению в судебном порядке.