Проблемы с погашением кредита - отказ банка и вмешательство коллекторского агентства

• г. Москва

Здравствуйте) брала кредит в Альфа-банкепроизошла просрочка более 90 дней, передали мое дело в коллекторское Агенство.. банк со мной разговаривать отказывается. В график платежей я уже вернуться не могу. Сказали, что я должна погасить полную задолженность плюс проценты.

Ответы на вопрос (1):

В чем заключается ваш вопрос?

То что вы должны платить по кредиту основную сумму долга и проценты - это понятно всем. После продажи вашего долга в коллекторское агентство никаких графиков платежей конечно же нет.