Можно ли на 4 курсе переоформить договор на оплату обучения на студента вместо матери?

• г. Ростов-на-Дону

У меня учится ребёнок в вузе. Договор на оплату заключён на меня (мать) можно ли сейчас на 4 курсе переоформить договор на студента?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ребёнку сколько лет? Прочитайте внимательно условия договора. Кто имеет какие права и обязанности. А также уточните информацию относительно момента, почему вы хотите перезаключить договор?