Бесполезные усилия юристов в борьбе с незаконным начислением за отопление

• г. Калининград

Меня зовут Владимир. В феврале 2020 года обратился в юридическую организацию по оказании помощи в незаконном начислении за отопление. С февраля по август юрист то писал письма в организации теплосеть и прочие организации - ответа нет, то направлял исковые заявления в районный суд и мировым судьям - где также отказали в иске. В августе он говорит, что на меня и членов моей семьи с марта месяце уже есть судебные приказы от 25.03.2020 г. о взыскании задолженности за три года (равномерно на всех проживающих в квартире, отдельные судебные приказы на каждого - 3). Судебные приказы получили на руки 05.08.2020 г. Юрист составил три заявления от отмене судебных приказов, которые мировой судья 24.08.2020 г. вернул и не принял к учету. Сейчас звонят с юридической организации, чтобы я подписал акт об оказании юридических услуг и прекращают со мной работу. Считать ли что мне была оказана юридическая услуга, если в конечном итоге на сентябрь месяц я остался на "прежнем месте", как и в феврале?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не подписывайте. Если не один документ их не прошел, то и работу они свою не выполнили! Вообще ЕЦЗ это контора юристов мошенников, которые людей разводят на деньги и работу свою не делают. Оплата и акты должны подписываться по результату, а у них его нет. Так что с ними можете особо не заморачиваться, они обманщики и профаны в своем деле!