как жильцам многоэтажки добиться того, чтобы теплосеть отключила общий счетчик на отопление.

• г. Ставрополь

Как жильцам многоэтажки добиться того, чтобы теплосеть отключила общий счетчик на отопление.

Ответы на вопрос (1):

Согласно закону об энергосбережении, если хотя бы одна квартира, или одно нежилое помещение, не оборудована индивидуальным прибором учета, обьем потребляемой тепловой энергии распределяется между собственниками пропорционально площади их жилья. Доказать что у всех стоят счетчики.