Как перевести пенсию в другое почтовое отделение для забрания родственника домой?

• г. Уфа

Моя мама не выходит из дома в свчзи с болезнью. Пенсию ей приносят домой. Я хочу забрать ее к себе, для обеспечения надлежащего ухода. Живем мы в одном районе, но почтовые отделения разные. Как перевести ее пенсию в другое почтовое отделение, чтобы получать пенсию по новому месту пребывания?

Ответы на вопрос (1):

Пенсию можно получать на банковскую карту.