Как использовать мат капитал на улучшение жилищных условий, если ребенку нет 3-х лет?

• г. Пермь

Как использовать мат капитал на улучшение жилищных условий, если ребенку нет 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Использовать мат капитал до достижения ребенком 3-х лет на покупку жилья или его строительство без ипотеки не получится, законодательство не дает такой возможности.