На каникулы ко мне приедет несовершеннолетняя племянница из Казахстана (привезет и оставит её отец)

• г. Барнаул

На каникулы ко мне приедет несовершеннолетняя племянница из Казахстана (привезет и оставит её отец), нужны ли мне какие-либо документы для пребывания и передвижения её по РФ со мной? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

несовершеннолетяняя на сколько??? если у нее есть удостоверение личности(16 лет) то ей необходима миграционная карта и регистрация по месту пребывания. Вам желательна доверенность на представление интересов вашей племянницы. Если не будет доверенности-не принципиально, но всеже!!!