Продавец требует доплату за кухню - как поступить в данной ситуации?

• г. Белгород

Заказала кухню на заказ в магазине, оплатила 100% через несколько дней звонит продавец и говорит что неправильно посчитал и нужно доплатить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Откажитесь от услуг магазина и потребуйте возврата средств, если нет, заявление в полицию по факту мошенничества.

- см. ст. 159 УК РФ.