Доли в квартире разделены на три части: матери, моей и моей сестры.

• г. Нижний Новгород

В квартире прописаны двое: я и моя мать. Мать является квартиросьемщиком. Доли в квартире разделены на три части: матери, моей и моей сестры. В наследство вступили после смерти отца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Ввиду того, что вопросы, связанные с управлением имуществом, находящимся в долевой собственности, должны решаться с согласия всех собственников, Ваше согласие обязательно. Если по какой-то причине Вы договориться не можете спор должен решаться в судебном порядке.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.