Куда попадут выведенные деньги из букмекерской конторы при ошибочном переводе на старую карту?

• г. Оренбург

Выводил деньги с букмекерской конторы и по ошибке перевёл на старую карту, я перевыпускал. Деньги придут на новую карту или куда вообще?

Ответы на вопрос (2):

Зависит не от законодательства, а от банка. По сути - счет, к которому привязывается карта, остался тем же самым, и насколько уничтожена информация по старой карте - зависит от банка.

Приудт на новую карту, перевыпущенную. Ну, или сходите в банк лично..