9 09 2020 года меня работаюшего пенсионера хотят уволить всвязи с тем что я нахожусь в режиме самоизоляции.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Александр, полагаю, что у вашего работодателя отсутствуют законные основания для увольнения. Но уточните - вы находитесь на больничном как лицо, достигшее 65 лет? Или на больничном в связи с заболеванием?